Совет Тюменского регионального отделения
ОПОРА РОССИИ
Вице-президент ОПОРА РОССИИ
Председатель Тюменского регионального отделения ОПОРА РОССИИ
Член правления ОПОРА РОССИИ
Председатель ОПОРА РОССИИ г.Тюмень
Председатель ОПОРА РОССИИ г.Тобольск
Председатель ОПОРА РОССИИ Тюменский район,
Председатель Комитета по развитию АПК ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Председатель ОПОРА РОССИИ г.Ялуторск
Председатель ОПОРА РОССИИ г.Ишим
Председатель ОПОРА РОССИИ Юргинский район
Председатель ОПОРА РОССИИ г.Заводоуковск
Председатель Комитета по инвестициям ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Председатель Комитета по образованию и развитию социального предпринимательства ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Председатель Комитета по туризму ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Председатель Комитета по налогам и финансам ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Председатель Комитета по строительству и земельным отношениям ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Председатель Комитета по медицине, ЗОЖ и спорту ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Председатель Комитета по транспорту ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Председатель Бюро по защите прав предпринимателей ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Председатель Комитета по цифровизации и защите информации ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Председатель Комитета по развитию женского предпринимательства ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Председатель Комитета по развитию молодежного предпринимательства ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Председатель Комитета по наставничеству ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Председатель Комитета СБОР (Студенты, Бизнес, ОПОРА РОССИИ) ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Председатель Комитета по ценностно-ориентированному предпринимательству ОПОРА ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Председатель Комитета по производству ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Председатель Бюро по промышленной безопасности ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Председатель Комитета по маркетингу и рекламе ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Почетный член Совета ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Почетный член Совета ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Почетный член Совета ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Почетный член Совета ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Почетный член Совета ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Почетный член Совета ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Почетный член Совета ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Почетный член Совета ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Почетный член Совета ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Почетный член Совета ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Почетный член Совета ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Почетный член Совета ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Почетный член Совета ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Почетный член Совета ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Почетный член Совета ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Почетный член Совета ТРО "ОПОРА РОССИИ"
Эксперты Тюменского регионального отделения
Экспертное участие
Омаров Эдуард Закирович
Андросов Артём Владимирович
Линкевич Сергей Сергеевич
Омаров Эдуард Закирович
Хакимов Наиль Рафисович
6. Экспертное участие в рабочей группе АСИ по мониторингу внедрения Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе
Омаров Эдуард Закирович
Андросов Артём Владимирович
Хакимов Наиль Рафисович
Овсянников Максим Владимирович
Панкратова Яна Олеговна
Сальников Дмитрий Евгеньевич