Павел Меньщиков, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области:
«Единый день консультаций мы проводим с 2021 года, и каждое мероприятие посвящаем теме, которая волнует предпринимателей. В этот раз в г. Заводоуковске это вопросы оборота земель сельскохозяйственного назначения, обязательные требования к использованию земель, особенности проведения муниципального контроля. Дополнительно осветим тему подхода к организации и проведению государственного контроля, и традиционно коллеги расскажут о существующих мерах поддержки. Приглашаем предпринимателей не только г. Заводоуковска, но и всех тех, кто хочет быть на волне изменений и новостей в регионе».
«Для нас это первый опыт участия в организации "Единого дня консультаций" в Заводоуковске, и мы подходим к нему с полной отдачей. Это не просто мероприятие — это реальный инструмент поддержки бизнеса. У предпринимателей будет уникальная возможность напрямую пообщаться с представителями более 25 структур, задать свои вопросы и получить конкретные ответы.
Особенно актуальна тема земельных отношений и предстоящих изменений в налоговой системе. Приглашаю всех, кому важно развиваться в понятных и прозрачных условиях — приходите, включайтесь, задавайте вопросы!» — отметил Александр Ильин, председатель местного отделения «ОПОРА РОССИИ» в Заводоуковске.
Участие бесплатное, регистрация обязательна: https://forms.yandex.ru/u/68e62ebe49363956e76dca05